浙江省站场整体防腐中标结果公示(国家管网集团浙江省天然气管网有限公司2024)



项目基本信息

招标项目名称:
浙江省网2024年站场整体防腐项目

招标项目编号:
ZY24-SH10-GC162

标段/包名称:
2024年站场整体防腐项目01

标段/包编号:
1

中标结果信息

成交/中标人:
江苏天冠建设工程有限公司

投标报价(单位)(不含税价):
2421300.00 (元)

其他公告内容

公告内容:

监督部门

监督部门:

招标人联系方式

招标人:
国家管网集团浙江省天然气管网有限公司

地址:

联系人:
蒲立冬

电话:
15268502042

电子邮件:

代理机构联系方式

招标代理机构名称:
中国石油物资上海有限公司

地址:

联系人:
周芬

电话:
0571-56318686

电子邮件:
zsyhangzhou@163.com

相关附件

其他附件:

162结果公示.pdf

中标结果公示项目名称:2024年站场整体防腐项目招标编号:ZY24-SH10-GC162招标代理机构:中国石油物资上海有限公司公示开始日期:2024年04月09日公示结束日期:2024年04月12日标段中标人名称中标价格(元,不含税)1江苏天冠建设工程有限公司2421300.002大连振田涂装工程有限公司2154159.22联系人:白晓旭联系电话:021-31030317电子邮件:shbxx@cnpc.com.cn招标代理机构主要负责人(项目负责人):周芬招标人或其招标代理机构:中国石油物资上海有限公司