佛山市生态环境统计技术服务中标结果公示(佛山市生态环境局南海分局2024)
佛山市生态环境局南海分局南海区2023年度生态环境统计技术服务的中标、成交公告
佛山市粤创招标代理有限公司受佛山市生态环境局南海分局的委托,于2024年3月25日就南海区2023年度生态环境统计技术服务(项目编号:YCZB23JM083)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:YCZB23JM083
二、采购项目名称:南海区2023年度生态环境统计技术服务
三、采购项目预算金额(元):280,000.00
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标供应商
中标、成交供应商名称:佛山玮明环保科技有限公司
中标金额(元):278,800.00
六、评审日期:2024年4月8日
评审地点:佛山市南海区石龙南路1号嘉邦国金中心2座22楼2208
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
负责人:陈志能,成员:李昌权、李家豪。
七、评审意见
综合评分法中标候选供应商排序表
响应供应商名称
磋商报价 (人民币元)
是否通过资格、符合性审查
技术 得分
商务 得分
价格 得分
综合 得分
推荐排名
比例 (50%)
比例(40%)
比例(10%)
100%
佛山华一同创环保服务有限公司
279,000.00
是
35.33
35.00
9.99
80.32
2
佛山市禅城区伟昊档案服务部
279,500.00
是
21.33
25.00
9.97
56.30
3
佛山玮明环保科技有限公司
278,800.00
是
39.33
35.00
10.00
84.33
1
八、本公告期限1个工作日。
九、联系事项
(一)招标代理机构:佛山市粤创招标代理有限公司
地址:佛山市南海区石龙南路1号嘉邦国金中心2座22楼2208
联系人: 李小姐 联系电话:0757-86260027
传真:0757-86260021邮编:528200
(二)招标人:佛山市生态环境局南海分局
地址:佛山市南海区桂城街道南新三路4号环保大厦
联系人:李先生联系电话:0757-86393609
发布人:佛山市粤创招标代理有限公司
发布时间:2024年4月10日