板架中标结果公示(沙雅县英买力镇中心卫生院2024)



沙雅县英买力镇中心卫生院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目(项目编号:2781101000011030141)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:沙雅县英买力镇中心卫生院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2781101000011030141
项目联系人:芒妮萨古丽·马木提
项目联系电话:13909972070
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652924
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:沙雅县英买力镇中心卫生院
采购单位地址:沙雅县英买力镇中心卫生院
采购单位联系人和联系方式:芒妮萨古丽·马木提:13909972070
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457966446
采购单位预算编码:259001
三、成交信息
成交日期:2024年4月10日
总成交金额(元):130320(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙雅县新融媒传媒有限责任公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区沙雅县沙雅镇北苑社区融媒中心办公楼
130320.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
山头林村 40*60 宣传单/海报/说明书 灯杆宣传牌2
山头林村
40*60
60
500.0
30000.0

2
60*60 板架 世腾环卫 宣传牌
无品牌
60*60
4
600.0
2400.0

3
澳颜莱 板架 主题公园
澳颜莱
主题公园
1
2000.0
2000.0

4
板架 分类指示牌(60*60)
无品牌
分类指示牌(60*60)
10
500.0
5000.0

5
流慧 2*2.4 宣传单/海报/说明书 健康宣传牌成品
流慧
2*2.4
1
4500.0
4500.0

6
爱展架 0.8*1.2 板架 宣传牌
爱展架
0.8*1.2
2
800.0
1600.0

7
电击战队 SHOCK CLAN 40*60 切割/雕刻垫板 胡杨元素健康宣传牌
电击战队 SHOCK CLAN
40*60
60
500.0
30000.0

8
视刊 板架 带座位宣传牌
视刊
带座位宣传牌
2
21000.0
42000.0

9
80*120 宣传单/海报/说明书 天二 胡杨元素uv
无品牌
80*120
2
750.0
1500.0

10
2.5*1.5米 板架 HOYVLAE 喷绘宣传牌
无品牌
2.5*1.5米
14
680.0
9520.0

11
40*145 板架 溪檬音 喷绘宣传牌
无品牌
40*145
4
450.0
1800.0

12
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: