加压站建设工程临电、正式电工程设计中标结果公示(济南水务集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 济南市小岭路加压站建设工程临电、正式电工程设计中标结果公告.pdf
济南市小岭路加压站建设工程临电、正式电工程设计中标结果公告(招标编号:SDDJ2024-004)一、中标人信息:标段(包)[001]济南市小岭路加压站建设工程临电、正式电工程设计:中标人:中庚工程技术有限公司其他类型中标价:设计费总价:16.71万元,费率:3.342%二、其他:济南市小岭路加压站建设工程临电、正式电工程设计中标结果公告一、项目名称:济南市小岭路加压站建设工程临电、正式电工程设计二、项目编号:SDDJ2024-004三、开标日期:2024年4月09日09时00分四、招标方式:公开招标五、中标情况:中标单位:中庚工程技术有限公司设计费总价:167100.00元设计费费率:3.342%项目负责人:邓木春六、公示日期:2024年4月11日至2024年4月13日七、公示网站:本次公告拟在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网、济南水务集团有限公司官网发布。八、联系方式招标人:济南水务集团有限公司地址:济南市市中区普利街107号联系人:潘工电话:0531-86074088招标代理机构:山东德嘉项目管理有限公司地址:山东省济南市高新区凤飞路1699号逸家大厦516室联系人:王老师、董老师电话:0531-62331318、18563728993三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:济南水务集团有限公司地址:济南市市中区普利街107号联系人:潘工电话:0531-86074088电子邮件:/招标代理机构:山东德嘉项目管理有限公司地址:山东省济南市高新区凤飞路1699号逸家大厦516室联系人:王老师电话:18563728993电子邮件:sddjxmgl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)