老旧小区改造工程EPC总承包中标结果公示(安陆市涢祥运营管理有限公司2024)
【安陆市中心】安陆市2024年5个片区老旧小区改造工程EPC总承包安陆市2024年5个片区老旧小区改造工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBAL-202403SZ-002001001)
安陆市2024年5个片区老旧小区改造工程EPC总承包(HBAL-202403SZ-002001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBAL-202403SZ-002001001
安陆市2024年5个片区老旧小区改造工程EPC总承包(招标项目名称)安陆市2024年5个片区老旧小区改造工程EPC总承包(标段名称)于2024年04月03日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年04月03日至2024年04月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
安陆市顺通市政建设工程有限公司、湖北省路桥集团有限公司、湖北省城建设计院股份有限公司
184836430.00
本项目使用费率报价。安陆市顺通市政建设工程有限公司、湖北省路桥集团有限公司、湖北省城建设计院股份有限公司 (联合体)设计费费率为:49.5% ;施工费费率为:95.5%。公示价格(中标价)为根据合同估算价及费率计算的价格,不是合同总价。合同价及结算价根据招标文件要求执行。
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:安陆市涢祥运营管理有限公司 地址:安陆市碧涢路铁西巷2号101室* 邮编:432600 联系人:严迪 电话:18171556361 招标代理机构:湖北冲之工程咨询有限公司 地址:湖北省安陆市太白大道(府城元通村八组)建管处二楼 邮编:432600 联系人:辛涢涛 电话:13871915859 行政监督部门:安陆市住房和城乡建设局 电话:0712-5261959
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。