招标采购中标结果公示(开平市三埠街三围经济联合社2024)



厂房A工程成交公告
开平市三埠镇(街)三围村农村集体资产交易站于 2024年4月 9日对下列项目采取招投标方式组织交易,现将交易结果信息公示如下:
一 、项目名称:厂房A工程
招标单位:开平市三埠街三围经济联合社
二 、中标单位 :开平市赣颢建筑工程有限公司
中标金额:2569389.28元
三 、参与的投标单位

序号
投标人(单位)
投标报价
是否中标

1.
开平市赣颢建筑工程有限公司
2569389.28元


2.
广东金筑汇建筑工程有限公司
2769132.72元


3.
开平市越辉建设有限公司
2897798.93元


4.
广东良朋工程有限公司
3156998.32元


四、交易地点:开平市三埠街三围党群服务中心
联系电话:13686952030
五、合同的签订时间:2024年5月

招标人:开平市三埠街三围经济联合社 (单位盖章)
招标代理:华联世纪工程咨询股份有限公司(单位盖章)
日期:2024年4月10日