绍兴市室内改建装修工程 室内改建装修中标结果公示(绍兴市消防救援支队2024)
一.采购人:绍兴市消防救援支队
二.采购项目名称:绍兴市消防救援支队二楼餐厅室内改建装修工程
三.采购编号:HX2024-03-07
四.采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
五.定标日期:2024年4月9日
六.中标公告日期:2024年4月11日
供应商认为采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起1个工作日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。
序号
标段编号
标段内容
采购方式
中标供应商
中标价(元)
1
HX2024-03-07
绍兴市消防救援支队二楼餐厅室内改建装修
竞争性磋商
绍兴壹佳建设有限公司
186521
七.采购人或委托代理机构联系方式
采购单位:绍兴市消防救援支队
地址:绍兴市越城区树下王路28号
联系人:汤工
联系电话:15757571119
代理机构名称:浙江华夏工程管理有限公司
机构地点:绍兴市越城区迅腾大厦1404室
联 系 人:张峰
联系电话:13625856780