产业体系调研中标结果公示(湛江市霞山区发展和改革局2024)



关于【湛江市霞山区产业体系调研项目】中选结果的公告

我单位于2024-04-09 10:35, 在广东省网上中介服务超市为湛江市霞山区发展和改革局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

湛江市霞山区发展和改革局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408037385580352404082072

服务金额:

¥293,000.00元

金额说明:

该项目已明确项目金额,后续合同金额无浮动

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该机构为国内前三的咨询智库,项目经验丰富,综合实力强,能够较好响应项目需求

中选机构联系地址:

广州市海珠区新港西路82号自编B-4区44号楼3楼346-355房

中选金额:

¥293,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

湛江市公共资源交易中心 2024-04-11