煤岩试剂 煤岩专用浸油 煤岩专用抛光剂中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
能源科技煤岩试剂招标结果公告
能源科技煤岩试剂招标采购结果公告
一、采购单编号:XJ0040550A
二、采购单名称:能源科技煤岩试剂招标
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市科瑞科学器材有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-04-11 14:30:00
八、公告日期:2024-04-11
九、采购执行人联系方式:18003207118
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
煤岩专用浸油
6
瓶
满足现场适用于要求
13%
2024-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
辽宁拓泰智能科技有限公司的设备
2
煤岩专用抛光剂
20
瓶
满足现场适用于要求
13%
2024-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
辽宁拓泰智能科技有限公司的设备
3
煤岩专用镶嵌粉
25
瓶
满足现场适用于要求
13%
2024-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
辽宁拓泰智能科技有限公司的设备
发布日期:2024-04-11