便携式计算机 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(达拉特旗财政局2024)
达拉特旗财政局便携式计算机(等)直接订购成交公告
达拉特旗财政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2023-470348
采购单位:达拉特旗财政局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):92,840.00
采购人及联系方式:达拉特旗财政局/0477-5222206
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2023]DQ04303号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:达拉特旗智远电脑经销部
成交时间:2023-12-15 09:58
成交金额:92840.00,大写(人民币):玖万贰仟捌佰肆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
华为/Huawei, 华为/Huawei 擎云L420 KLVV-W5821 便携式计算机 麒麟9006C 8GB+256GB KOS 带办公软件, 擎云L420 KLVV-W5821, 数量:5;
5
¥8980.0000
¥44900.00
台式计算机
长城/GreatWall, 长城(Great Wall)世恒TD120A2台式机国产化电脑 处理器 腾锐D2000 / 内存8G / 硬盘256G / 1G独显 / 23寸液晶显示器 、含(金山WPS 三年 、统信操作系统 三年 、360杀毒软件 三年), 世恒TD120A2, 数量:6;
6
¥7340.0000
¥44040.00
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP 179fnw 多功能一体机 A4无线办公彩色激光自动双面打印机复印扫描多功能一体机406×363×288.7mm彩色四合一+无线+有线网+输稿器, 179fnw, 数量:1;
1
¥3900.0000
¥3900.00
合计
¥92840.00 大写(人民币): 玖万贰仟捌佰肆拾元整
采购单位:达拉特旗财政局
2024年04月11日
附件:暂无附件