广告服务 广告定制 广告制作 档案袋中标结果公示(益阳市科学技术协会2024)
益阳市科学技术协会关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000011047211)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市科学技术协会关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000011047211
项目联系人:温赛九
项目联系电话:17711720360
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市科学技术协会
采购单位地址:金山南路68号
采购单位联系人和联系方式:张朝晖:18397503266
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006466303
采购单位预算编码:02005
三、成交信息
成交日期:2024年4月10日
总成交金额(元):14859(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳市赫山区艺源广告经营部
湖南省益阳市羊舞岭安置小区A20栋7楼
14859.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告定制
1
14859.0
14859.0
报价明细:益阳市科学技术协会广告制作清单.xls需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
益阳市科学技术协会广告制作清单
日期
名称
数量
单位
单价
总价
备注
24.1.25
档案袋
50
个
2
100
24.2.1
第45届益阳市青少年科技创新大赛桁架6米*4米
1
个
1512
1512
24.2.1
桁架租金
2
天
200
24.2.1
第45届益阳市青少年科技创新大赛背景6.4*4.4米
1
块
564
564
24.2.1
第45届益阳市青少年科技创新大赛指示牌
2
个
160
320
24.2.1
第45届益阳市青少年科技创新大赛签到处
1
个
160
160
24.2.1
第45届益阳市青少年科技创新大赛胸牌
355
个
6
2130
24.2.1
第46届益阳市青少年科技创新大赛餐券
500
张
0.5
250
24.2.1
第47届益阳市青少年科技创新大赛活动手册
280
本
8
2240
24.2.1
圆形贴 小1—45
45
个
5
225
24.2.1
圆形贴 中1—50
50
个
5
250
24.2.1
门型展架
80
个
80
6400
24.2.1
高端门型立屏广告架
1
个
268
268
24.2.1
组织工作报告等广告牌
3
张
80
240
大写
14859
元整
小写
14859
用户名:益阳市赫山区艺源广告经营部
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月
开户行:工商银行城东支行
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月
账 号:1912 1019 0920 1226 450
账 号:1912 1019 0920 1226 450
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月
艺源广告经营部
2024年4月