福建省保单打印专用纸 纸制品中标结果公示(中国人寿保险股份有限公司福建省分公司2024)



中国人寿保险股份有限公司福建省分公司保单打印专用纸集中采购项目中标候选人公示

一、项目基本情况
采购项目编号:FJYS2024-071 中国人寿集中采购管理系统编号:CLIC.FJ-2024-0001
采购项目名称:保单打印专用纸集中采购项目
二、项目废标/流标的原因



三、其他补充事宜

保单打印专用纸集中采购项目
中标候选人公示
项目编号:FJYS2024-071
中国人寿集中采购管理系统编号:CLIC.FJ-2024-0001
本招标项目于2024年4月7日09:30时在中国人寿保险股份有限公司福建省分公司运营管理中心(福州市广达路68号金源广场东区12层会议室)开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:保单打印专用纸集中采购项目
招标人:中国人寿保险股份有限公司福建省分公司
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
预算:102.86万元
招标方式:公开招标
招标公告发布时间:2024年03月15日
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:林劼
专家评委:郑凌、杨雅清、乐智慧、栾明辉
评标办法:综合评分法
3、唱标记录:合同包一4家投标人的投标文件密封性情况完好。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
无。
5、中标候选人及其投标文件相关内容
推荐中标候选人数量如下:
合同包一中标候选人:

投标人
投标单价 (元/包)
投标总价 (两年用量)
综合得分
中标候选人排名

厦门鹭纸贸易有限公司
23.5
994755
96
1

福州浩成贸易有限公司
24.2
1024386
94.84
2

江苏实达迪美数据处理有限公司
23.5
994755
91
3

福州众合成网络科技有限公司
24.25
1026502.5
88.76
/

6、公示时间
公示期为2024年04月11日至2024年04月14日。
7、联系方式
招标人:中国人寿保险股份有限福州分公司
地 址:福州市五四路233号保险大厦6层
联系人:陈起兴、高丽琴联系电话:0591-87092786/0591-87092146
8、招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
联系人:陈秀容、刘晓凤、杨杰联系电话:0591-87679352/87679372
9、监督人员的联系方式
联系人部门:中国人寿保险股份有限公司福建省分公司风险管理部/合规管理部
联系人:陈先生 联系电话:0591-87092650

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人寿保险股份有限公司福建省分公司     
地址:福州市五四路233号保险大厦6层        
联系方式:陈起兴、高丽琴:0591-87092786/0591-87092146      
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            
地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            
联系方式:陈秀容、刘晓凤、杨杰:0591-87679352 87679372            
3.项目联系方式
项目联系人:陈秀容
电 话:  0591-87679352 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
保单打印专用纸集中采购项目

品目
货物/物资/纸及纸质品/纸制品

采购单位
中国人寿保险股份有限公司福建省分公司

行政区域
福建省
公告时间
2024年04月11日 10:02

联系人及联系方式:

项目联系人
陈秀容

项目联系电话
0591-87679352

采购单位
中国人寿保险股份有限公司福建省分公司

采购单位地址
福州市五四路233号保险大厦6层

采购单位联系方式
陈起兴、高丽琴:0591-87092786/0591-87092146

代理机构名称
福建优胜招标项目管理集团有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

代理机构联系方式
陈秀容、刘晓凤、杨杰:0591-87679352 87679372