计算机设备维修和保养服务 打印机+复印机+速印机维修 物品中标结果公示(乌什县第二小学2024)
新疆阿克苏地区乌什县第二小学(本级)关于计算机设备维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2551101000011065863)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆阿克苏地区乌什县第二小学(本级)关于计算机设备维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2551101000011065863
项目联系人:岳顺虎
项目联系电话:0997-5322420
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652927
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区乌什县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆阿克苏地区乌什县第二小学(本级)
采购单位地址:乌什县燕山路10号
采购单位联系人和联系方式:岳顺虎:15999415916
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457987503
采购单位预算编码:N002001007
三、成交信息
成交日期:2024年4月11日
总成交金额(元):10495(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌什县金铎商贸科技有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区乌什县乌什镇友谊路万象街3栋2层208号商铺
10495.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印机+复印机+速印机维修
1
10495.0
10495.0
服务采购需求:002.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单关于乌什县第二小学物品采购申请报告单填报时间:2024.2.28校领导签字填报时间:2024.2.28校领导签字填报时间:2024.2.28校领导签字填报时间:2024.2.28校领导签字填报时间:2024.2.28校领导签字(盖章):序号物品名称型号规格或要求数量单位单价金额备注1速印机油墨18个14025202佳能碳粉佳能6个804803惠普碳粉惠普6个804804联想碳粉联想4个803205速印机版纸4卷45018006惠普打印机硒鼓惠普1个2102107联想打印机硒鼓联想2个2204408惠普A3打印机碳粉惠普1个1451459理光320硒鼓理光2个38577010佳能打印机硒鼓佳能2个21042011惠普701硒鼓惠普1个52052012联想硒鼓联想1个21021013彩色打印机粉盒8个220176014联想打印机硒鼓粉盒联想1套420420合计合计合计合计合计合计10495