山西会议室房屋租赁服务中标结果公示(山西榆和交通工程有限公司2024)
项目名称:
山西榆和交通工程有限公司会议室房屋租赁服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXYHJTGCYXGS-2024-NC-FW-315479
采购方式:
集团内采项目
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西交投置业发展有限公司
中标金额(万元):
7.09195
公示开始时间:
2024-04-10 16:30
公示结束时间:
2024-04-13 16:30
山西榆和交通工程有限公司
会议室房屋租赁服务直接采购结果公告
山西榆和交通工程有限公司(以下简称“采购人”)于2024年4月10日对会议室房屋租赁服务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购单位名称:山西榆和交通工程有限公司
2.项目名称:会议室房屋租赁服务采购
3.成交时间:2024年4月10日
4.公示时间:2024年4月10日至2024年4月13日
5.成交结果:
序号
成交单位
成交金额(元)
1
山西交投置业发展有限公司
70919.5
6.采购项目联系人及联系方式:
采购人:山西榆和交通工程有限公司
联系人:张女士
电话:15340781721
地 址:山西省太原市南中环街529号
采购单位监督部门:山西榆和交通工程有限公司党群工作部
联系人:王先生
电 话:18935415151
地址:山西省太原市南中环街529号
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。