业务用房物业管理服务中标结果公示(2024)



项目信息

项目名称
业务用房物业管理服务项目
项目编号
SDGP370000000202401001497_A

计划编号
37000000090700120240002_42753820
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
720000.00

联系人
刘义
联系电话
请登录后前往项目内查看

服务期限
12个月
报价方式
按人工

入场接管时间
合同签订后10日内接管

服务地点
山东省济南市天桥区时代总部基地4期H7号楼

付款条款
服务期为当年4月11日至次年4月10日。因该服务项目跨年支付,计划每半年支付一次费用,当年支付50%,次年再支付剩余50%。

勘察信息

是否勘察


勘察时间

勘察地点

勘查联系人

勘查联系方式
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
山东恒成信物业管理有限公司

联系人
陈健
联系电话
请登录后前往项目内查看

最终报价(元)
719652.43

供应商报价详情

序号
供应商
报价时间
报价(元)

1
山东恒成信物业管理有限公司
2024-04-07 21:12:58
719652.43

2
鲁商生活服务股份有限公司
2024-04-08 08:58:43
719980.00

3
山东亿户物业管理有限公司
2024-04-08 14:18:14
719983.84

4
山东中航物业管理有限公司
2024-04-08 08:57:33
719996.00

5
山东联荷物业管理有限公司
2024-04-08 08:42:07
719997.43

6
银丰智慧物业服务集团有限公司
2024-04-08 08:33:06
719998.43

系统内置意见

最低价成交。