培训车辆托运服务 物业管理服务 保洁服务 绿化服务 保安服务中标结果公示(长春汽车工业高等专科学校2024)
培训车辆托运服务(项目编号:62024040729640248)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:培训车辆托运服务
项目编号:62024040729640248
项目联系人:王超
项目联系电话:0431-85751806
项目所在行政区划编码:220199
项目所在行政区划名称:长春市本级
报价起止时间:2024-04-07 14:09-2024-04-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春汽车工业高等专科学校
采购单位地址:吉林省 长春市 长春汽车经济技术开发区 新红旗大街1777号
采购单位联系人和联系方式:王超 13894885578
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12220100423212435C
采购单位预算编码:201082
三、成交信息
成交日期:2024年04月10日
总成交金额:0.079(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长春市永祥搬家有限公司
吉林省长春市绿园区长春市绿园区普阳街阳光路文化局宿舍8栋2门205室
790.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
物业管理服务
-
-
1平方米
790.00
790.00
物业地点:长春汽车工业高等专科学校指定地点物业面积:1服务开始时间:2024-04-12服务结束时间:2024-04-29所需物业经理要求:-所需保洁服务要求:-所需绿化服务要求:-所需保安服务要求:-其他详细要求:-上传附件:物业经理服务:-保洁服务事项:-绿化服务事项:-保安服务事项:-其他服务响应:长春汽车工业高等专科学校指定地点服务物业面积:1响应附件:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
长春市永祥搬家有限公司
2024-04-10 09:21:38
2
长春市双顺搬家有限公司
2024-04-10 09:17:31
3
长春市祥睿搬家有限公司
2024-04-10 09:19:45