luminex偶联试剂盒 偶联试剂盒 百白破疫苗和毒素室 试剂 鞘液中标结果公示(2024)
luminex 偶联试剂盒等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:luminex 偶联试剂盒等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-04-18 09:24:27
项目经办人:谷晔名
成交金额:57000.00
项目预算:57000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852864
成交供应商地址:北京市丰台区三环西路16号3号楼19层2208室
申请部门:生物制品检定所百白破疫苗和毒素室
成交供应商:北京麦帝森科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:试剂
商品名称:luminex 偶联试剂盒
规格:进口
品牌:luminex
特殊需求:无
货号:40-50016
单位:个
数量:2
序号:11
商品分类:试剂
商品名称:鞘液
规格:20L
品牌:luminex
特殊需求:原厂进口
货号:40-50035
单位:箱
数量:10
序号:21
商品分类:实验试剂
商品名称:3D验证试剂盒
规格:F3DIVD-PVER-K25
品牌:luminex
特殊需求:无
货号:F3DIVD-PVER-K25
单位:个
数量:1
序号:31
商品分类:实验试剂
商品名称:3D校准试剂盒
规格:F3DIVD-CAL-K25
品牌:luminex
特殊需求:无
货号:F3DIVD-CAL-K25
单位:个
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京麦帝森科技有限公司
报价时间:2024-04-08 09:42:29.0