外立面粉刷及心理科维修改造项目中标结果公示(2024)
某部医院门诊楼外立面粉刷及心理科维修改造项目
采购成交公告
采购项目名称
某部医院门诊楼外立面粉刷及心理科维修改造项目
采购项目编号
青海达迈竞谈(工程)2024-022
采购方式
竞争性谈判
采购预算控制额度
小写:261235.26元;大写:贰拾陆万壹仟贰佰叁拾伍元贰角陆分
项目分包个数
无
公告发布日期
2024年04月01日
评标日期
2024年04月11日
定标日期
2024年04月11日
各包要求
具体内容详见《竞争性谈判文件》
中标内容、价格、合同履行日期及供应商名称
成交人名称:青海华展建筑工程有限公司报价:258236.00元工期:自签订之日起45日历日内完工
投标、开标地点
青海省西宁市青海生物科技产业园区经二路62号三江国际大厦8层08室
采购单位及联系人电话
名称:某部医院联系人:方助理联系方式:18797097748地址:某部医院
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海达迈工程项目管理有限公司联系人:赵先生联系电话:0971-5167767邮箱地址:qhdm5555@126.com联系地址:青海省西宁市青海生物科技产业园区经二路62号三江国际大厦8层08室
其他事项
本项目成交公告在《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》
青海达迈工程项目管理有限公司
2024年04月11日