扩建场地建筑物拆除工程中标结果公示(织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)2024)


织金县第四中学扩建场地建筑物拆除工程交易证明书

毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2024-000669 )
 2024-520524-D02-D02-6975
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
织金县第四中学扩建场地建筑物拆除工程 

项目编号(进场登记号)
P520524202400021V 

招标人(采购人、出让人、转让人)
织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会) 

代理机构
贵州明睿项目管理有限公司

项目类别
政府采购 
交易方式
竞争性磋商 

公告时间
 2024年03月28日 
公示时间
 2024年04月09日 

第一中标(成交)人
贵州云帆建筑工程有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
3876000.00 

第二中标(成交)候选人
贵州建江建工工程有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
2899000.00 

第三中标(成交)候选人
贵州瑞达顺成建设工程有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
3890000.00 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2024年04月10日 
文件预览:

织金县第四中学扩建场地建筑物拆除工程交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-000669)2024-520524-D02-D02-6975根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。第三中标(成交)候选人贵州瑞达顺成建设工程有限公司中标(成交)金额(单位:元)3890000.00第二中标(成交)候选人贵州建江建工工程有限公司中标(成交)金额(单位:元)2899000.00第一中标(成交)人贵州云帆建筑工程有限公司中标(成交)金额(单位:元)3876000.00公告时间2024年03月28日公示时间2024年04月09日项目类别政府采购交易方式竞争性磋商代理机构代理机构贵州明睿项目管理有限公司贵州明睿项目管理有限公司招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)项目编号(进场登记号)项目编号(进场登记号)P520524202400021VP520524202400021V项目名称项目名称织金县第四中学扩建场地建筑物拆除工程织金县第四中学扩建场地建筑物拆除工程发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年04月10日