环境维护服务中标结果公示(松原市居安物业管理有限公司2024)



松原市居安物业管理有限公司幸福公园环境维护服务项目成交公告

一、项目编号:ZKGSF(ZB)-20240481(招标文件编号:ZKGSF(ZB)-20240481)
二、项目名称:幸福公园环境维护服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:松原市文鑫市场管理有限公司
供应商地址:松原市宁江区康宁街繁荣小区1号商企113室   
中标(成交)金额:2.4500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
松原市文鑫市场管理有限公司
幸福公园环境维护服务
完成幸福公园环境维护服务项目,由乙方负责管理幸福公园七零广场、西侧柏油路及湖面的卫生清扫、清雪、消防安全等工作;公园内水面清污冬季清扫及浮萍清理工作。具体详见采购需求。
/
2年,本协议时间自签订之日起,有效期为2年。若延续协议,合同到期前2个月双方协商后另行签订书面协议。
满足国家及行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王佳晖、毕欣欣、浦全霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)、关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(【2011】534号)、《国家发展改革委关于进步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号文件)向中标人收取代理服务费。本项目收费金额为3000元。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

中标(成交)结果公告

一、项目名称:幸福公园环境维护服务项目
二、项目编号:ZKGSF(ZB)-20240481
三、中标(成交)信息
投标单位名称:松原市文鑫市场管理有限公司
地址:松原市宁江区康宁街繁荣小区1号商企113室    
中标(成交)金额:24500元
四、主要标的信息

服务类

项目编号:ZKGSF(ZB)-20240481 项目名称:幸福公园环境维护服务项目 建设规模:幸福公园七零广场面积约2公顷、湖面面积约7.7公顷、西侧柏油路约400米。 采购范围:完成幸福公园环境维护服务项目,由乙方负责管理幸福公园七零广场、西侧柏油路及湖面的卫生清扫、清雪、消防安全等工作;公园内水面清污冬季清扫及浮萍清理工作。具体详见采购需求。 采购预算:2.5万元。 合同履行期限:2年,本协议时间自签订之日起,有效期为2年。若延续协议,合同到期前2个月双方协商后另行签订书面协议。 质量标准:满足国家及行业标准。

五、评审专家名单:王佳晖、毕欣欣、浦全霞
六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)、关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(【2011】534号)、《国家发展改革委关于进步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号文件)向中标人收取代理服务费。本项目收费金额为3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日(2024年4月12日)
八、联系方式:
1.采购人信息
采购人:松原市居安物业管理有限公司
联系人:王超
联系电话:15164449229
2.采购代理机构信息
采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地址:松原市宁江区松江大街与外滩路交汇东20米
联系人:刘继光
联系电话:18088663318

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松原市居安物业管理有限公司      
地址:松原市        
联系方式:王超15164449229       
2.采购代理机构信息
名 称:中科高盛咨询集团有限公司            
地 址:松原市宁江区松江大街与外滩路交汇东20米            
联系方式:刘继光18088663318            
3.项目联系方式
项目联系人:刘继光
电 话:  18088663318 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
幸福公园环境维护服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
松原市居安物业管理有限公司

行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月11日 10:47

评审专家(单一来源采购人员)名单
王佳晖、毕欣欣、浦全霞

总成交金额
¥2.450000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘继光

项目联系电话
18088663318

采购单位
松原市居安物业管理有限公司

采购单位地址
松原市

采购单位联系方式
王超15164449229

代理机构名称
中科高盛咨询集团有限公司

代理机构地址
松原市宁江区松江大街与外滩路交汇东20米

代理机构联系方式
刘继光18088663318