广播系统工程 会议室配套设施 空调 会议室配套设备安装 音响 壁挂支架 效果器 无线鹅颈话筒中标结果公示(桃江县松木塘镇中心学校2024)
桃江县松木塘镇中心学校关于广播系统工程的网上超市采购项目(项目编号:2061101000011049556)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃江县松木塘镇中心学校关于广播系统工程的网上超市采购项目
项目编号:2061101000011049556
项目联系人:张继业
项目联系电话:13873768276
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市桃江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县松木塘镇中心学校
采购单位地址:桃江县松木塘镇中心学校
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006491816
采购单位预算编码:020101401
三、成交信息
成交日期:2024年4月10日
总成交金额(元):44500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桃江县世锋电子科技经营部
湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县牛田镇牛田社区联校门口
44500.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会议室配套设施
1
44500.0
44500.0
报价明细:松木塘中学会议室.xlsx项目经理:肖世锋,承包范围:音响及机柜配套,空调,电子屏,需求响应:音响及机柜配套,空调,电子屏
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
松木塘中学会议室配套设备安装明细
序号
项目
规格
单位
数量
单价
小计
1
音响
BOYIN-KY08
2
1500
3000
2
壁挂支架
2
150
300
3
功放
BOYIN-C5
1
4800
4800
4
效果器
哈曼X5
1
3280
3280
5
无线鹅颈话筒
威达
1
3200
3200
6
多机柜
普通
1
500
500
7
电子屏
平方
2.2
1100
2420
8
空调
3P柜机
3
5000
15000
9
空调
1.5P挂机
1
2800
2800
10
电线
金杯6平方
2
550
1100
11
漏电保护开关
个
4
50
200
12
多媒体自动播放器
瞬达239
1
1100
1100
13
多媒体功放
2000W功放
1
2200
2200
14
摄像头
个
6
300
1800
15
POE交换机
8+2
2
300
600
16
网线
米
3
400
1200
17
工资
1
1000
1000
合 计
合 计
合 计
44500
世锋电子科技经营部
世锋电子科技经营部