旱作高标准农田建设中标结果公示(2024)
松山区2024年第一批旱作高标准农田建设项目(安庆镇唐家营子村一)第十三标段
标段编号:A1504000001001352001008
标段名称:松山区2024年第一批旱作高标准农田建设项目(安庆镇唐家营子村一)第十三标段
序号
投标单位名称
投标报价(元)
工期
项目负责人
备注
1
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司
13957490.18
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
钱文炜
2
焦作市黄河华龙工程有限公司
13958136.02
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
娄军委
3
河南华禹水利水电工程有限公司
13957728.26
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
王永超
4
深圳市金河建设集团有限公司
13958321.41
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
李光隆
5
山东郓城天元建筑工程有限公司
13958531.87
2024年04月 01日至2024年 04月30日 ,2024年10月 01日至 2024 年 11月30日
苏展
6
湖北锦天禹建设工程有限公司
13957446.42
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
范栖钢
7
湖南德禹建设有限公司
13958330.81
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
黄登
8
中水华通工程有限公司
13957912.26
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
吕淼
9
枣庄市水利开发有限公司
13958023.57
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
宋源
10
山东海建水利工程有限公司
13958322.84
2024 年 04 月 01 日至 2024年 04 月 30日,2024 年 10 月 01日至 2024 年 11 月 30 日
李明凯
11
鼎展(福建)投资有限公司
13958020.66
2024年4月1日至2024年4月30日
易金海
,2024年10月 1日至2024年 11月30日
12
内蒙古绰勒水利水电有限责任公司
13956210
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
***
13
河南基安建设集团有限公司
13958485.89
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
李闪闪
14
青岛水总工程有限公司
13958260.84
2024年04月 01日至2024年 04月30日 ,2024年10月 01日至2024年 11月30日
丁春萍
15
中水建管国际工程有限公司
13957789.75
2024年4月1日至 2024年4月30日 、2024年10月 1日至2024年 11月30日
叶涵
16
扬州水利建筑工程有限责任公司
13957304.13
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
潘志超
17
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
13958410.69
2024 年4 月 1 日至 2024 年4 月 30日,2024 年 10 月1日至 2024 年 11 月 30 日
江俊
18
广东祥实建设有限公司
13958116.18
2024年4月1日至 2024年4月30日, 2024年10月1日 至2024年11月 30日
蔡德林
19
德州黄河建业工程有限责任公司
13957829.95
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
孙涛
20
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司
13958046.21
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
师莉军
21
河南正海实业有限公司
13957993.39
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
水征
22
江西赣禹工程建设有限公司
13957750.98
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
李俊涛
23
广东水电二局股份有限公司
13957900.00
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
方明松
24
星辰利源水利水电工程有限公司
13957776.76
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
金昆
25
河南省兴海建筑工程有限公司
13958310.00
2024年4月1日至 2024年4月30日 ,2024年10月 1日至2024年 11月30日
王 秀 峰