空调 格力壁挂式空调中标结果公示(暨南大学2024)



暨南大学-结果公告(CB105592024000850)
申购单号:CB105592024000850成交总额:5730.0
申购主题:格力空调 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-07 16:08:37 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-10 16:18:33
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:格力壁挂式空调 品牌: 格力 型号: 优远KFR-50GW/(50588)FNhAa-B3(TMWIFI)
成交总价:5730.00
成交供应商:广州市黄埔区创杰电脑商行
质保及售后服务: ★报价为总价包干(包含设备费,安装费,材料费,辅材费,人工费,运输费,施工费,质保期维护费以及其它相关费用)。格力原厂质保10年,必须提供格力原厂工程师送货上门安装,交货时需和原厂工程师一同验货;格力原厂直接发货,包装箱上需标注用户名称及用户指定收货地址,否则将拒收货物。
技术参数: 一、品牌型号: 格力(GREE)2匹挂机新能效变频冷暖智能WIFI壁挂式优远KFR-50GW/(50588)FNhAa-B3(TMWIFI); 二、参数: 制冷剂:R32;内机净重:14kg;外机净重:34.5kg; 外机尺寸:宽873mm;高555mm;深376mm 内机机身尺寸:宽972mm;高300mm;深232mm; 电压/频率:220V/50Hz,能效比:3.78,制冷功率:1570W内机最大噪音:44dB(A),外机最大噪音:54dB(A),扫风方式:上下/左右扫风,制热量:6300W,制冷量:5000W 睡眠模式:按键调节,制热功率:2100W