节日主题景观工程中标结果公示(乌兰浩特市市政工程建设服务中心2024)



乌兰浩特市市政工程建设服务中心乌兰浩特市2024年节日主题景观工程结果公告

一、项目编号:152201-JN2022-CS-20240002

二、项目名称:乌兰浩特市2024年节日主题景观工程

三、采购结果

合同包1(乌兰浩特市2024年节日主题景观工程):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

扬州大金市政工程有限公司
扬州市经济开发区江阳中路419号4-710
2,256,282.19元

四、主要标的信息

合同包1(乌兰浩特市2024年节日主题景观工程):

工程类(扬州大金市政工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
其他公共设施施工
2024年节日主题景观工程
详见工程量清单
合同签订后15个日历日内完工
任龙海
苏232212123411
2,256,282.19

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘庆辉、尹继彪、冯慧贤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按内工建协(2022)34号文件、内工建协(2022)35号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(乌兰浩特市2024年节日主题景观工程): 2.7075万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌兰浩特市市政工程建设服务中心
地址:铁西北大路35号
联系方式: 8318322

2.采购代理机构信息

名称:佳诺建设工程项目管理有限公司
地址:罕山东大街6号
联系方式:17748221128

3.项目联系方式

项目联系人:佳诺建设工程项目管理有限公司
电话:17748221128

佳诺建设工程项目管理有限公司

2024年04月10日

相关附件:

乌兰浩特市2024年节日主题景观工程报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(扬州大金市政工程有限公司).pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乌兰浩特市2024年节日主题景观工程

品目

采购单位
乌兰浩特市市政工程建设服务中心

行政区域
乌兰浩特市
公告时间
2024年04月10日 16:33

评审专家名单
刘庆辉,尹继彪,冯慧贤

总中标金额
¥225.628200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
佳诺建设工程项目管理有限公司

项目联系电话
17748221128

采购单位
乌兰浩特市市政工程建设服务中心

采购单位地址
铁西北大路35号

采购单位联系方式
8318322

代理机构名称
佳诺建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
罕山东大街6号

代理机构联系方式
17748221128

乌兰浩特市市政工程建设服务中心乌兰浩特市2024年节日主题景观工程中标(成交)明细佳诺建设工程项目管理有限公司受乌兰浩特市市政工程建设服务中心委托,采用竞争性磋商进行采购乌兰浩特市2024年节日主题景观工程(项目编码:152201-JN2022-CS-20240002)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(乌兰浩特市2024年节日主题景观工程)1.1、中标(成交)供应商:扬州大金市政工程有限公司1.2、中标(成交)总价:2,256,282.19元1.3、中标(成交)标的明细:工程类1-1其他公共设施施工2024年节日主题景观工程详见工程量清单合同签订后15个日历日内完工任龙海苏2322121234112,256,282.191.00项2,256,282.19品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)佳诺建设工程项目管理有限公司2024年04月10日-第1页-十三、中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司扬州大金市政工程有限公司(联合体)参加(单位名称)的乌兰浩特市2024年节日主题景观工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.乌兰浩特市2024年节日主题景观工程(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为扬州大金市政工程有限公司(企业名称),从业人员35人,营业收入为2388.648610万元,资产总额为1758.531728万元1,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2./(标的名称),属于/(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为/(企业名称),从业人员/人,营业收入为/万元,资产总额为/万元,属于/(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):扬州大金市政工程有限公司日期:2024年4月7日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报小型企业证明:注册登录使用须知T全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)查询小微企业扬州大金市政工程有限公司Q小微企业库说明信息争议申诉·扬州大金市政工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号:91321091MA1MXGDH4H成立日期:2016年10月20日登记机关:扬州经济技术开发区市场监督管理局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856中政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820