保偏光纤裸纤中标结果公示(暨南大学2024)
暨南大学-结果公告(CB105592024000851)
申购单号:CB105592024000851成交总额:3300.0
申购主题:保偏光纤裸纤 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-07 16:08:31 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-10 16:17:49
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:保偏光纤裸纤 品牌: 长盈通 型号: PM15G-125-U25
成交总价:3300.00
成交供应商:京口区神墨文化咨询服务中心
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 型号:PM15G-125-U25 工作波长:1550nm 截止波长: 1290- 1520nm 模场直径:6.5±0.5um 衰减:≤0.5dB/km 拍长:≤3.0mm 典型串音:≤-30dB/km 包层直径:125±1um 涂覆层类型:双层紫外固化丙烯酸树脂 涂覆层直径:245±2um 芯包同心度:≤0.5um 包层不圆度:≤1% 工作温度:-50~+105℃ 筛选张力:100kpsi