道路提升改造以工代赈 公路路面整治工程监理中标结果公示(祁连县交通运输局2024)
祁连县扎麻什乡鸽子洞村大麦沟道路提升改造以工代赈项目、
祁连县野牛沟乡大泉村公路路面整治工程监理
招标中标结果公告
项目编号
QHHJ-2024(XB)-052
项目名称
祁连县扎麻什乡鸽子洞村大麦沟道路提升改造以工代赈项目、祁连县野牛沟乡大泉村公路路面整治工程监理招标
招标方式
询比采购
预算金额
297103.00元
中标总金额
296600.00元
项目分包个数
无
询比公告发布日期
2024年04月03日
询比日期
2024年04月10日
中标日期
2024年04月10日
各包要求
祁连县扎麻什乡鸽子洞村大麦沟道路提升改造以工代赈项目、祁连县野牛沟乡大泉村公路路面整治工程监理招标
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及投标人名称
中标内容:祁连县扎麻什乡鸽子洞村大麦沟道路提升改造以工代赈项目、祁连县野牛沟乡大泉村公路路面整治工程监理招标中标金额:296600.00元中标单位:青海中祥工程项目管理有限公司中标地址:青海省西宁市城北区门源路31-3号1号楼1单元1282室服务期限:同施工周期一致
询比开标地点
青海海际项目咨询管理有限公司开标厅(青海省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼)
招标单位及联系人电话
招 标 人:祁连县交通运输局联 系 人:孔先生联系电话:0970-8672461联系地址:青海省海北藏族自治州海晏县和平路
招标代理机构及联系人电话
代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司联 系 人:胡先生联系电话:0971-4327809邮箱地址:hjxmzxgl@163.com联系地址:青海省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼
青海海际项目咨询管理有限公司
2024年04月10日