手术室洁净空调高效过滤网 高效过滤网中标结果公示(吉安市妇幼保健院2024)



手术室洁净空调高效过滤网采购项目(项目编号:62024040709886341)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:手术室洁净空调高效过滤网采购项目
项目编号:62024040709886341
项目联系人:龚威
项目联系电话:1877964****
项目所在行政区划编码:360899
项目所在行政区划名称:吉安市本级
报价起止时间:2024-04-07 13:14-2024-04-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安市妇幼保健院
采购单位地址:江西省 吉安市 吉州区 吉安市吉州区春苗路2号
采购单位联系人和联系方式:肖辉 0796-8324980
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361000492390542J
采购单位预算编码:301008
三、成交信息
成交日期:2024年04月10日
总成交金额:0.93(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西华净科技有限公司
江西省上饶市玉山县江西上饶玉山瑾山路111号
9300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
高效过滤网
-
-
1批
9300.00
9300.00