车辆租赁 公务用车租赁中标结果公示(海盐县理工学校(海盐县职业教育成人教育中心理工学校)2024)
海盐县理工学校关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2521101000011052960)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海盐县理工学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2521101000011052960
项目联系人:钱海军
项目联系电话:13586369612
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]398号
11942.0
项目所在行政区划编码:330424
项目所在行政区划名称:浙江省嘉兴市海盐县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:海盐县理工学校
采购单位地址:浙江省海盐县武原镇枣园西路618号
采购单位联系人和联系方式:周明峰:13666749773
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:58778670X
采购单位预算编码:124008
三、成交信息
成交日期:2024年4月11日
总成交金额(元):11942(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桐乡市新南湖旅游客运有限公司
浙江省嘉兴市浙江省嘉兴市桐乡市梧桐街道世纪大道235号世贸中心二期二层钻石街59-65号
11942.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
桐乡市新南湖旅游客运有限公司海盐县行政事业单位10座(含)以上公务用车租赁
1
11942.0
11942.0
营运车辆资质文件:浙FE7866行驶证.jpg营运车辆资质文件:浙FG2589.jpg营运车辆资质文件:浙FN0658行驶证 001 拷贝.jpg营运车辆资质文件:浙FE7730行驶证.jpg营运车辆资质文件:浙F23676行驶证.png营运车辆资质文件:浙FN0900行驶证 001 拷贝.jpg营运车辆资质文件:浙FN0900行驶证 001 拷贝.jpg服务车辆号牌:浙FN0900,服务车辆号牌:浙F23676,服务车辆号牌:浙FG2589,服务车辆号牌:浙FN0658,服务车辆号牌:浙FE7730,服务车辆号牌:浙FE7866,服务车辆号牌:浙FN0900
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
浙FE7866D00000008744号牌号码档案编号中华人民共和国机动车行驶证55人核定需人数18000kg总质量VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina车辆类型大型普通客车13550kg号牌号码整备质量浙FE7866整备质量VehicleType核定载质量PlateNo核定载质量12000×2550×3800mm所有桐乡市新南湖旅游客运有限公司外廊尺寸人准牵引总质量Owner强制报废期止:2025-06-21址浙江省桐乡市梧桐街道百楼工业园区兴州路263号住备注Addres使用性质金龙牌KLQ6125B1A品牌型号旅游客运UseCharacterModel检验有效期至2023年06月浙F车辆识别代号LKLRIKSL9AB540868检验记录柴油VIN发动机号码1610E128366EngineNo03注册日期发证日期2023-02-172010-06-21RegisterDatessueDate浙FE7866检验有效期至2023年12月浙F浙FG2589中华人民共和国机动车行驶证D00000045977号牌号码档案编号VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina11450kg号牌号码车辆类型核定载人数39人总质量浙FG2589大型普通客车PlateVehicleType整备量:8400kg所有人桐乡市新南湖旅游客运有限公司核定载质量Owner外廊尺寸8860×2450×3365m租准牵引总质量住址浙江省桐乡市福桐街道百桃工业园区兴路路263号Addres强制报废期止2030-12-10使用性质品牌型号备旅游客运海格牌KLQ68960E4注UseChModel车辆识别代号LKLR1DSC5FA694163检验有效期至2022年06月浙FVIN发动机号码J02SAY0016检验记录柴油EngineNo20203-17注册日期2015-1210episterDate浙FG2589检检有效期至2022年12月浙F浙FG2589检验有效期至2023年06月浙F浙FG2589检验有效期至2023年12月浙F兴支队号牌号码D00000045977浙FG2589档案编号中华人民共和国机动车行驶证LicenseofthePeoplesRepublicofChinaVehicle核定载人数39人11450kg总质量号牌号码车辆类型浙FG2589大型普通客车PlateVehicleType整备量:8400kg核定载质量所有人桐乡市新南湖旅游客运有限公司Owner外廊尺寸8860×2450×3365m租准牵引总质量址浙江省桐乡市福桐街道百桃工业园区兴路路263号住Addres备注强制报废期止2030-12-10使用性质品牌型号旅游客运海格牌KLQ68960E4UseChModel车辆识别代号LKLR1DSC5FA694163检验记录检验有效期至2022年06月浙F柴油浙FG2589检检有效期至2022年12月浙F浙FG2589检验有效期至2023年06月浙F浙FG2589检验有效期至2023年12月浙FVIN发动机号码J02SAY0016EngineNo20203-17注册日期2015-1210episterDate兴支队浙FN0658号牌号码档案编号中华人民共和国机动车行驶证38人核定载人数VehicleLicenseofthePeopfe'sRepublicofChina13400kg质量号牌号码车辆类型浙FN0658大型普通客车整备量9900kgPlateVehicleType福核定载质量所有桐乡市新南湖旅游客运有限公司8995X2500文8420mm准率质量人SOwner外廊尺寸住浙江省铜乡市梧桐街道百桃工业园区兴顺路263号强制报废期E2034-10-10址备注Address使用性质品牌型号旅游客运宇通牌ZK6906H5YUseChModelcle检验有效期至2020年10月浙F(00)车辆识别代号LZY1DTD61K1033351检验记录VIN柴油发动机号码A5CYAK30839一EngineNo201910102910注册日期0309264RegisterDate浙FN0658检验有效期至2021年10月浙F(99)LZYTDTD61K1033351浙FN6658检验有效期至2022年10月浙F浙FN0658检验有效期至2023年10月浙F8(1)嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所制号牌号码浙FN0658档案编号中华人民共和国机动车行驶证核定载人数38人13400kg质量VehicleLicenseofthePeopfe'sRepublicofChina号牌号码车辆类型整备量福9900kg核定载质量浙FN0658大型普通客车PlateVehicleType所有人外廊尺寸8995X2500文8420mm准率质量S桐乡市新南湖旅游客运有限公司Owner住备注强制报废期E2034-10-10址浙江省铜乡市梧桐街道百桃工业园区兴顺路263号Address使用性质品牌型号旅游客运检验记录一检验有效期至2020年10月浙F(00)柴油宇通牌ZK6906H5YUseChModelcle车辆识别代号LZY1DTD61K1033351VIN发动机号码A5CYAK30839EngineNo2019101029100309264浙FN0658检验有效期至2021年10月浙F(99)浙FN6658检验有效期至2022年10月浙F浙FN0658检验有效期至2023年10月浙F注册日期RegisterDateLZYTDTD61K10333518(1)嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所制中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina号牌号码浙FE7730检验有效期至2024年03月浙F浙FE7730车辆类型Plate大型普通客车VehicleType所有人桐乡市新南游旅游客运有限公司Owner住址浙江省桐乡市梧利街道百桃工业园区兴顺路263号Address使用性质宇通牌ZK6987H6Y旅游客运品牌型号UseChaModelce浙江省嘉兴车辆识别代号LZYTDTE64N1003795VIN市公安局交发动机号码8014YAM00111EngineNo通警察支队注册日期202203-31ai202203-31发证日期RegisterDate中华人民共和国机动车行驶证浙FE7730号牌号档案编号VehicleLicenseofthePenpie\'sRepublicofChina核定载人数38人号牌号码车辆类型13100kg浙FE7730总质量大型普通客车PlateNoyehielcjpe所有人桐乡市新南湖旅游客运有限公司整备量9600kg核定载质量owner外廊尽+897日×2530×3425mLE住址浙江省桐乡市梧柯街道百桃工业园区兴南路263号二准牵引总质量Address强制报废期止:2037-03-31备注使用性质旅游客运宇通牌ZK6907H6Y品牌型号UseChaModeller浙江省嘉兴车辆识别代号L2YTDTE64N1003795检验有效期至2023年03月浙FVIN市公安局交检验记录发动机号码8014YAM0011柴油EngineNo通警察支队注册日期发证日期202203-31eai2022-03-31RegisterDate3320043005781中华人民共和国机动车行驶证车泰票大型普通客车折F23676嘉兴市国鸿商务旅游客运有限公司浙江省高兴市经济技术开发区万国路2098号23楼南健旅游客运登号青年牌JKP6122DEB识别代号18AL2CE89BB006878发动机号码1611F1542812911-07-26.3E2023-86-26安局交通警察支队车辆管理所授制(车号牌号码:浙F23676档案编号088088016425浙F23676检验有效期至2824年07月浙F核定人数55人总17480kg整质量12790kg核定载质量外硬尺寸12888×2588×3438中注强制报废期止:2026-07-26检验有效期至2024年01月F柴油ED0000006158号牌号码浙FN8988档案编号中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofePeople\'sRepublicofChin总质量16000kg核定载人数51人号牌号码车辆类型浙FN9900大型普通客车PlatVehicleType整品质量L150ckg核定载质量所有人桐乡市新南潮旅游客运有限公司owner2500X35.8988.准牵引质量浙江省桐乡市梧桐街道世纪大道235号桐乡市世贸中心外廊尺寸199.95住址期层钻石街5965号注强制报废期止20300803Address备使用性质品牌型号旅游客运金龙牌XMQ6111CYD40Model车辆识别代号检验有效期至2023年08月浙FLA6A1HAJ7EB301133VIN检验记录发动机号码柴油GA5QBF00917EngineNo注册日期发证日期2884420150803HDa20230518RegisterDateLA6A1HAJ7FB301133浙FN890检验有效期至2024年02月浙F动车!记南湖等道嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所LA6A1HAJ7FB30113323-05-1808:46:10桐乡市车管所查验区号牌号码Plat中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofePeople\'sRepublicofChin车辆类型浙FN9900VehicleType大型普通客车ED0000006158号牌号码浙FN8988档案编号总质量16000kg核定载人数51人整品质量L150ckg核定载质量所有人owner桐乡市新南潮旅游客运有限公司2500X35.8988.准牵引质量外廊尺寸199.95住址浙江省桐乡市梧桐街道世纪大道235号桐乡市世贸中心Address期层钻石街5965号注强制报废期止20300803使用性质品牌型号旅游客运Model车辆识别代号VIN金龙牌XMQ6111CYD40LA6A1HAJ7EB301133备检验有效期至2023年08月浙F发动机号码GA5QBF00917EngineNo注册日期20150803HDaRegisterDateLA6A1HAJ7FB301133发证日期20230518检验记录柴油28844浙FN890检验有效期至2024年02月浙F动车!记南湖等道嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所LA6A1HAJ7FB30113323-05-1808:46:10桐乡市车管所查验区ED0000006158号牌号码浙FN8988档案编号中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofePeople\'sRepublicofChin总质量16000kg核定载人数51人号牌号码车辆类型浙FN9900大型普通客车PlatVehicleType整品质量L150ckg核定载质量所有人桐乡市新南潮旅游客运有限公司owner2500X35.8988.准牵引质量浙江省桐乡市梧桐街道世纪大道235号桐乡市世贸中心外廊尺寸199.95住址期层钻石街5965号注强制报废期止20300803Address备使用性质品牌型号旅游客运金龙牌XMQ6111CYD40Model车辆识别代号检验有效期至2023年08月浙FLA6A1HAJ7EB301133VIN检验记录发动机号码柴油GA5QBF00917EngineNo注册日期发证日期2884420150803HDa20230518RegisterDateLA6A1HAJ7FB301133浙FN890检验有效期至2024年02月浙F动车!记南湖等道嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所LA6A1HAJ7FB30113323-05-1808:46:10桐乡市车管所查验区号牌号码Plat中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofePeople\'sRepublicofChin车辆类型浙FN9900VehicleType大型普通客车ED0000006158号牌号码浙FN8988档案编号总质量16000kg核定载人数51人整品质量L150ckg核定载质量所有人owner桐乡市新南潮旅游客运有限公司2500X35.8988.准牵引质量外廊尺寸199.95住址浙江省桐乡市梧桐街道世纪大道235号桐乡市世贸中心Address期层钻石街5965号注强制报废期止20300803使用性质品牌型号旅游客运Model车辆识别代号VIN金龙牌XMQ6111CYD40LA6A1HAJ7EB301133备检验有效期至2023年08月浙F发动机号码GA5QBF00917EngineNo注册日期20150803HDaRegisterDateLA6A1HAJ7FB301133发证日期20230518检验记录柴油28844浙FN890检验有效期至2024年02月浙F动车!记南湖等道嘉兴市公安局交通警察支队车辆管理所LA6A1HAJ7FB30113323-05-1808:46:10桐乡市车管所查验区