保洁及绿化养护服务中标结果公示(临沧联合物业服务有限责任公司2024)


更正公告(三)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDZB-YN20240201(WLQY-2)
原公告的采购项目名称:临翔区文林秋苑小区保洁及绿化养护服务采购项目
首次公告日期:2024年4月9日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ?采购结果
更正内容:1、原中标(成交)信息中的“供应商名称:云南东冉环卫服务有限公司”,现更正为“供应商名称:云南东冉环卫有限公司”;2、原“第一中标候选人:云南东冉环卫服务有限公司”,现更正为“第一中标候选人:云南东冉环卫有限公司”。
更正日期: 2024年4月11日 
三、其他补充事宜:除本更正公告载明的更正内容外,其余内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:临沧联合物业服务有限责任公司
地 址:云南省临沧市临翔区汀旗路136号新闻中心大楼8层
联系方式:13769187808

2、采购代理机构信息
名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
地  址:昆明市同德广场写字楼17楼
联系方式:13988311932、18487262775

3、项目联系方式
项目联系人:张工、贺工
电 话:13988311932、18487262775

更正公告3扫描件_(文林秋苑保洁).pdf