苗木中标结果公示(鄂州市梧桐湖联祥绿化园林建设有限公司2024)
联祥专项采购及新苗圃基地建设(一期)苗木采购(第一标段)(第2次采购)
成交结果公告
联祥专项采购及新苗圃基地建设(一期)苗木采购(第一标段)(第2次采购)于 2024 年 04 月 02 日 在中国招标投标公共服务平台、湖北联投集团有限公司网、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为 2024 年 04 月 02 日 至 2024 年 04 月 04 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
其他
湖北禾禾园林有限公司
1546700.00
徐旭光
整体服务期约360日历天,具体以采购人书面通知为准
/
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:鄂州市梧桐湖联祥绿化园林建设有限公司
地 址:鄂州市梁子湖区梧桐湖新区东湖高新创意城B01栋地址
联系人:陈先生
电 话:13257110995
采购代理机构:湖北联投咨询管理有限公司
地 址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦20楼
联系人:沈先生
电 话:18071119959
2024年4月11日