多吸头排污泵中标结果公示(大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2024)



张家口发电公司多吸头排污泵询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00013690
二、采购单名称:张家口发电公司多吸头排污泵询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-10 17:00:00
七、结果公告日期:2024-04-12
八、采购人及联系方式:
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司;0313-7032108
九、中选(成交)信息:
成交供应商:张家口宇榕工矿机械有限责任公司
供应商地址:河北张家口张家口市宣化区
中选(成交)金额:7.590000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
张家口宇榕工矿机械有限责任公司
7.590000
中选

2
承德伊君电力科技有限公司
7.800000

3
江苏中电泵阀制造有限公司
7.980000

4
辽宁奥腾泵阀制造有限公司
8.700000

5
鞍山市恒力机械设备制造有限公司
8.940000

6
北京盛源泰翔科技发展有限公司
9.528000

7
山东盛资泵业科技有限公司
9.960000

8
保定北方工业水泵有限责任公司
10.200000

9
鞍山市恒力泵业制造有限公司
10.500000

10
常州恒辉电力设备制造有限公司
11.100000

11
河北超源工创电力设备有限公司
12.216000

12
唐山君翔电气设备有限公司
12.376890

13
吉林省濮源机械有限公司
12.900000

14
湖南立佳机械制造有限公司
13.500000

15
河北石工泵业有限公司
15.120000

16
河北高通泵业有限公司
19.200000

17
河北超航泵业有限公司
22.800000

18
河北明帅泵业有限公司
27.000000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-04-12