一氧化氮NO检测试剂盒 实验耗材中标结果公示(2024)
普利莱 一氧化氮NO检测试剂盒采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:普利莱 一氧化氮NO检测试剂盒采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-04-18 14:24:02
项目经办人:张陈祎
成交金额:1215.00
项目预算:3000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:上海市奉贤区望园南路1588弄A3栋1706室
申请部门:中药民族药检定所中成药室
成交供应商:上海西泽诺生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:一氧化氮NO检测试剂盒
规格:/
品牌:普利来
特殊需求:500次
货号:E1030
单位:盒
数量:3
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:上海西泽诺生物科技有限公司
报价时间:2024-04-09 21:27:55.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:沈阳市和平区尚禾化玻经销部
报价时间:2024-04-07 14:20:40.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:北京东方蓝天时科贸有限公司
报价时间:2024-04-08 16:43:30.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:北京普康达生物技术有限公司
报价时间:2024-04-09 11:40:18.0
序号:41
是否成交:
供应商名称:北京泽源恒通生物技术有限责任公司
报价时间:2024-04-07 15:35:00.0
序号:51
是否成交:
供应商名称:北京钧澄企业管理咨询有限公司
报价时间:2024-04-08 16:57:45.0