卫生监督机构能力建设设备 卫生中标结果公示(民勤县疾病预防控制中心2024)



民勤县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设设备采购项目招标公告

民勤县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设设备采购项目
中标公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)和《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,现对民勤县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设设备采购项目实施自主招标,于2024年4月16日确定竞价结果,现将结果公布如下:
一、招标单位:民勤县疾病预防控制中心
二、项目编号:MQXJKZX-2024-0412-001
三、项目名称:民勤县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设设备采购项目
四、招标方式:邀请招标
五、预算金额:120000.00元
六、中标单位:甘肃康利泰医疗器械有限公司
中标金额:112520.00元
七、公示时间:
2024年4月16日11时27分至2024年4月17日11时34分
八、联系方式:
联系人: 梁主任 电话:13884553996
民勤县疾病预防控制中心
2024年4月16日