芜湖市路障石球 天然大理石中标结果公示(芜湖市第六人民医院2024)



项目名称:芜湖市第六人民医院关于路障石球70件的竞价采购
项目编号:62024040802960801
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:芜湖市第六人民医院关于路障石球70件的竞价采购
项目编号:62024040802960801
报价起止时间:2024-04-12 08:00-2024-04-12 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:芜湖市第六人民医院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
三、成交信息
成交日期:2024年04月12日
总成交金额:1.8291(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阜阳汉利商贸有限公司
安徽省阜阳市颍州区安徽省阜阳市颍东区富强路61号徽清科技园电子商务公共服务中心321室
18291.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
天然大理石
林剑翔
-
70个
261.30
18291.00