装修工程 材料销售及维修服务中标结果公示(湘潭市雨湖区教育局2024)
湘潭市雨湖区教育局关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2951101000011093344)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区教育局关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2951101000011093344
项目联系人:王军
项目联系电话:58256443
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区教育局
采购单位地址:和平路40号
采购单位联系人和联系方式:聂紫阳:13875297848
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445344578
采购单位预算编码:501001002
三、成交信息
成交日期:2024年4月12日
总成交金额(元):9119(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区晨曦水电器材店
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区昭潭街道韶山西路棤树园村部综合楼临街1号门面同
9119.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
材料销售及维修服务
1
9119.0
9119.0
报价明细:教育局2024年一季度维修.xlsx项目经理:张军辉,承包范围:日常维修,需求响应:按要求完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
2023年12月14日-2024年3月机关维修明细
时间
事项
单位
数量
单价元
金额元
备注
45277
疏通1楼厕所下水管
150
45286
1楼,厕所疏通,
150
2楼,3楼拖把池,厕所疏通
240
45652
101室清洗过滤网
台
1
60
60
303室,201室,307室加氟清洗过滤网
台
3
260
780
45295
303,301配钥匙2片
20
45299
进局机关巷子旁边4块宣传板加固
工日
1
200
200
铁丝,扎带
12
45302
到市教育局拖资料回区局并上楼
200
45303
厨房换蒸汽柜软管1根
100
日丰600MM软管
根
1
22
22
45304
大厅换双支筒灯8盏(需开孔)
工日
1.5
200
300
筒灯专用灯泡
只
4
12
48
双支筒灯
只
8
45
360
45308
二楼202办公室加装插座
150
`五孔
只
1
12
12
底盒
只
1
1
1
线管
根
1
3
3
BV1.5单线
米
2
1.5
3
45314
食堂修消毒柜
150
45314
垃圾房抢修水管
工日
1.5
200
300
1418铝塑管
米
4
8
32
1418等直接
只
2
12
24
45318
冲洗,疏通1楼厕所
1100
45320
二楼,三楼强电箱处补洞,408补空调洞
150
45321
3楼线路故障,更换主线
人工
3.5
200
700
BV50铜线
米
23
45
1035
BVR25铜线
米
5
25
125
BV25铜线
米
18
24
432
电胶布
卷
3
3
9
防水电胶布
卷
3
8
24
45323
换路灯1盏,厨房厕所修灯1盏
150
LED路灯
只
1
128
128
18W光源
只
1
18
18
45326
二楼查电
150
45326
厨房换蒸汽柜修阀
200
浮球阀
65
45345
三楼302办公室换防盗门锁盖一付
80
防盗门锁盖
付
1
45
45
45349
厨房换洗菜盆下水管1根,装膨胀钩2个,换水龙头1个
工日
1
200
200
洗菜盆下水管
根
1
7
7
膨胀钩
只
2
1
2
铜快开水嘴
只
1
21
21
45354
309室换防盗门锁盖一付
80
防盗门锁盖
付
1
45
45
45358
搬102的柜子,桌子,书
150
45366
大门电动门配钥匙1把
95
45370
三楼查电
120
45380
食堂光纤线整理,五楼会议室换窗帘轨道轮,一楼过道补洞,刷墙漆
工日
2
200
400
塑料地槽2米/根
根
5
12
60
窗帘轨道轮子
35
粘粉
包
2
28
56
墙漆
120
合计
9119