车辆维修和保养服务 车辆维修和保养中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局2024)
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-380105
项目名称:鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):46,375.00
项目开始时间:2024-04-12 10:42:52
采购人联系方式:刘磊 13634771550
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]DS00850号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养
26
台
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:东胜区小贺万友汽修服务厂
成交金额:46375.00,大写(人民币):肆万陆仟叁佰柒拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养
26
台
46,375.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
2024年04月12日
附件:暂无附件