内蒙古再生铝资源综合利用 环保设备设施安全风险辨识评估报告中标结果公示(北方稀土平源(内蒙古)镁铝新材料科技有限公司2024)



成交公示说明

项目编号
KO24040001
项目名称
20万吨/年再生铝资源综合利用项目一期工程环保设备设施安全风险辨识评估报告

投标日期
2024/04/02 -- 2024/04/09
开标日期
2024/04/09

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务

公示起止日期
2024/04/13~~2024/04/15

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的评审工作已经完成,经采购人北方稀土平源(内蒙古)镁铝新材料科技有限公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
20万吨/年再生铝资源综合利用项目一期工程环保设备设施安全风险辨识评估报告
内蒙古包钢环境科技有限公司
15,000
15,000
拟定成交人

2.公示期:

2024/04/13至2024/04/15

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:北方稀土平源(内蒙古)镁铝新材料科技有限公司 地 址:铝业产业园区综合工业园2号 联 系 人:王书雁 联系电话:15947522117 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:王建彬(项目负责人) 0472-2669637 业务部长:李志罡0472-2669670 客服专线:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/04/12