宁波市工作服中标结果公示(宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)2024)



宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)工作服采购项目结果公告

项目编号:NBMC-20246105 项目类别:询价
宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)工作服采购项目
结果公告

发布日期:2024年4月12日
公告期限:2024年4月12日至2024年4月15日
宁波名诚招标代理有限公司受宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)委托,就本项目进行询价采购,经过询价小组评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBMC-20246105
二、项目名称:宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)工作服采购项目
三、成交内容:

项目名称
成交供应商名称
成交金额(元)

宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)工作服采购项目
宁波培罗成股份有限公司
158880.00

四、其他事项:供应商对采购结果有异议的,须在本公告期限内以书面形式提出。
五、联系方式:
名称:宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)
地址:宁波市鄞州区江南路1588号E座
联系人:刘老师
电话:0574-87207319
采购代理:宁波名诚招标代理有限公司
地址:宁波市海曙区江汇城496号姚江时代14幢3楼
联系人:史涛、陈一浩
电话:0574-87101283