全过程代建开发 基坑围护工程中标结果公示(青田县城市发展投资有限公司2024)
义乌青田大厦全过程代建开发项目基坑围护工程
采购企业 :
青田县城市发展投资有限公司
招标电话 :
19970719749
项目名称 :
义乌青田大厦全过程代建开发项目
项目地址 :
义乌市商城大道和口岸路交叉口西北侧
发布时间 :
2024-04-12 15:18:49
截止时间 :
2024-04-27 17:00:00
附件 :
正文
(招标编号 : ZBRW-2024-000191)
本
义乌青田大厦全过程代建开发项目(招标编号 :
ZBRW-2024-000191),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
义乌青田大厦全过程代建开发项目基坑围护工程
浙江明道基础工程有限公司(统一社会信用代码 : 91330113MA7BX8RA51)
中标金额(人民币) : 3766312.52
第二中标候选人
义乌青田大厦全过程代建开发项目基坑围护工程
杭州山立地基基础工程有限公司(统一社会信用代码 : 913301046652394623)
中标金额(人民币) : 3914419.39
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2024-04-24 17:00:00 至 2024-04-27 17:00:00
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 青田县城市发展投资有限公司
地址 : 义乌市商城大道和口岸路交叉口西北侧
联系人 : 郭海
联系电话 : 19970719749
采购单位 : 青田县城市发展投资有限公司
发布时间 : 2024-04-12 15:18:49