佛山市校舍加固修缮工程 校舍加固修缮工程设中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇新圩小学2024)



关于【陈村镇新圩小学2024年校舍加固修缮工程设计审图】中选结果的公告

我单位于2024-04-08 16:08, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区陈村镇新圩小学公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区陈村镇新圩小学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44060645608656X2404071571

服务金额:

¥19,500.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

符合资质要求。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良街道近良社区近良路6号龙的大厦五层办公室503-505单元(仅作办公用途,住所申报)

中选金额:

¥19,500.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-04-12