钢轨委外铝热焊接工程中标结果公示(大秦铁路股份有限公司太原南工务段2024)



大秦铁路股份有限公司太原南工务段2024年钢轨委外铝热焊接工程(第一阶段)中标结果公告

公告内容:
大秦铁路股份有限公司太原南工务段2024年钢轨委外铝热焊接工程(第一阶段)中标结果公告
项目编号:2024TYNGWDWB-G014

2024年4月11日大秦铁路股份有限公司太原南工务段2024年钢轨委外铝热焊接工程(第一阶段)(项目编号:2024TYNGWDWB-G014)公开招标中标候选人公示已结束。现就本次公开招标的中标结果公告如下:
1.中标人
包件编号:/(包件名称:/)
中标人名称:黑龙江陆鸿轨道工程有限公司
2.发布公告的媒介
本次公开招标的中标结果公告在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)、https://sxtba.com/(山西招标采购服务平台)上发布。
3.联系方式
招标人:大秦铁路股份有限公司太原南工务段
地 址:山西省晋中市榆次区站南路79号
联系人:郝先生
电 话:13453288975
招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
地 址:山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层
联系人:李先生/李女士
电 话:13653407771/17735221922
邮 箱:ldhyty5@qq.com

2024年4月12日