湖南省直单位气排球 直单位气排球赛中标结果公示(湖南省体育局2024)



第十四届湖南省直单位气排球比赛(项目编号:62024040757629437)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第十四届湖南省直单位气排球比赛
项目编号:62024040757629437
项目联系人:张先生
项目联系电话:13974505511
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-04-07 09:46-2024-04-10 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省体育局
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 长沙市开福区体育馆路36号
采购单位联系人和联系方式:李燕华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000006122308J
采购单位预算编码:111001
三、成交信息
成交日期:2024年04月12日
总成交金额:29.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南迈越体育产业有限公司
湖南省长沙市开福区长沙市开福区月湖街道鸭子铺路1号100房4室
295000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
第十四届湖南省直单位气排球赛
-
-
11
295000.00
295000.00
需求响应:完全响应采购需求:采购人支付本项目中标内款项(包括要求产生的其他费用)。在本项目完成前由中标供应商先行垫付所有款项,本项目完成后经采购人验收合格,一次性付清本次中标款项。 成交供应商要加强绩效管理,及时报告资金使用情况,验收时,由采购人组织验收小组进行验收,验收时需提供以下材料(包括但不限于以下材料):绩效自评报告、资金使用报告、秩序册、宣传资料(视频、图片)、现场满意度调查表等。报价明细:第十四届湖南省直单位气排球比赛报价明细.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南迈越体育产业有限公司
2024-04-09 16:57:53
295000.00
277300.00

未评审
-

2
湖南博森体育管理有限公司
2024-04-09 15:44:16
299800.00
281812.00

未评审
-

3
湖南御峰体育文化集团有限公司
2024-04-09 19:46:01
299967.00
281968.98

未评审
-

备注项目负责人钟泽报价大写:贰拾玖万伍仟元人民币整小写:295000元人民币整服务内容场地布置、器材、竞赛组织、人工费、活动策划执行费、医务人员及急救药品费、宣传推广费用以及实施过程中应预见和不可预见的费用等项目名称第十四届湖南省直单位气排球比赛供应商(盖单位章):湖南迈越体育产业有限公司法定代表人或其委托代理人签字:日期:2024年4月8日9合计合计29.58活动策划执行费4.57后勤保障住宿费、餐费、交通费26宣传推广费摄影摄像、直播平台、媒体宣传、视频制作45医务人员及急救药品费医务人员、医疗保障0.54人工费办公室、后勤保障组、现场执行组、场地维护人员、主持人33竞赛组织仲裁委员会、裁判组62器材气排球垫、网子、网架、裁判椅、球、三表、翻分牌21场地布置主背景、音响、手举牌、成绩公布栏、横幅、号码簿、刀旗、合影墙、A字板、场地号贴、舞台、指引牌、易拉宝、场地水电费、桌椅、秩序册、奖杯奖牌、证件7.5序号类别明细小计(万元)