法式软面包 红牛维生素功能饮料 饮用天然水 矿泉水中标结果公示(诸暨市陶朱街道中心学校2024)



诸暨市陶朱初中关于学生点心等5件物品的竞价采购(项目编号:62024040859108955)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市陶朱初中关于学生点心等5件物品的竞价采购
项目编号:62024040859108955
项目联系人:杨旺兴
项目联系电话:13858509588
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-04-09 11:06-2024-04-12 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市陶朱街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陶朱街道詹家山北路51号
采购单位联系人和联系方式:赵政 0575-89098201
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809606
采购单位预算编码:129041
三、成交信息
成交日期:2024年04月12日
总成交金额:0.45873(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨宏欣贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市陶朱街道江山路12号西面1楼
4587.30

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
达利园 法式软面包 法式软面包2.5kg \箱
达利园
型号:法式软面包.
22箱
58.90
1295.80
-

2
红牛维生素功能饮料 250ml 250ml*24罐 功能饮料
红牛/RedBull
型号:红牛维生素功能饮料 250ml
120箱
4.75
570.00
-

3
吴师傅香葱蔬菜小圆饼 8斤装 饼干
A
型号:吴师傅香葱蔬菜小圆饼
26箱
58.00
1508.00
-

4
农夫山泉 饮用天然水 550ml*24 矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
型号:饮用天然水 550ml*24
30箱
23.20
696.00
-

5
士力架 花生夹心巧克力51g 士力架 51g 糖果零食/果冻/布丁/巧克力
士力架/Snickers
型号:花生夹心巧克力51g
150块
3.45
517.50