高温合金板中标结果公示(季华实验室2024)
季华实验室-结果公告(CBJHU2024000073)
申购单号:CBJHU2024000073成交总额:200000.0
申购主题:CCG24030761GH4099高温合金板 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:季华实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-08 09:32:15 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-11 09:42:01
币种:人民币
付款方式:预付30%,货到验收合格后付70%
备注说明:品牌型号仅供参考,以规格参数为准,请参加竞价的供应商提供加盖公章的报价单
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:GH4099高温合金板 品牌: / 型号: /
成交总价:61875.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 610002000/GH4099高温合金要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分要求:Co 6±0.1, W 6.8±0.1 , Al 2.2±0.1%。 固溶态磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:GH4099高温合金板 品牌: / 型号: /
成交总价:60200.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: ?30L/GH4099高温合金要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分要求:Co 6±0.1, W 6.8±0.1 , Al 2.2±0.1%。 固溶态磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:316不锈钢板 品牌: / 型号: /
成交总价:9075.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 610001050/316不锈钢要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分:Si 1.00%,Mn 1.8±0.1%,Ni:12.6%,Mo:2.6% 磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:316不锈钢棒 品牌: / 型号: /
成交总价:7200.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: ?30L/316不锈钢要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分:Si 1.00%,Mn 1.8±0.1%,Ni:12.6%,Mo:2.6% 磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:TC4钛合金板 品牌: / 型号: /
成交总价:34500.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 610001000/TC4钛合金要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分:,Fe≤0.2,碳 (C)≤0.05, 磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:TC4钛合金棒 品牌: / 型号: /
成交总价:23250.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: ?30L/TC4钛合金要求:圆棒和板材要求同一批次钢锭且提供光谱检测报告,提供探伤检测报告,其中化学成分:,Fe≤0.2,碳 (C)≤0.05, 磨光面交货,板材平面度要求0.15mm
竞价结果:
采购项:轴承钢板 品牌: / 型号: /
成交总价:3900.00
成交供应商:苏州海川稀有金属制品有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 610001000