食堂食材中标结果公示(龙游县公安局交通警察大队2024)



一、采购人名称:龙游县公安局交通警察大队
二、采购项目名称:2024-2025年度龙游县公安局交通警察大队食堂食材采购
三、采购项目编号:LYTSZC2024-024
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2024年3月22日
六、定标日期:2024年4月12日
七、中标结果:

序号
成交折扣率(%)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
85.00
浙江明辉蔬果配送股份有限公司
浙江省绿川中路17号

八、其他事项:

九、联系方式:
1、采购代理机构名称:龙游天顺招标代理有限公司
联系人:郑女士
联系电话:13757013889
2、采购人名称:龙游县公安局交通警察大队
项目联系人:胡警官
联系方式:0570-7016135
3.同级监督管理部门名称:龙游县公安局
联系人:於警官
联系人:13967018181
龙游县公安局交通警察大队
龙游天顺招标代理有限公司
2024年4月12日