广告服务 宣传广告制作 奖牌中标结果公示(道县疾病预防控制中心2024)



道县疾病预防控制中心关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2751101000011117007)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:道县疾病预防控制中心关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2751101000011117007
项目联系人:廖宁
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431124
项目所在行政区划名称:湖南省永州市道县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:道县疾病预防控制中心
采购单位地址:湖南省道县道江镇潇水南路512号
采购单位联系人和联系方式:蒋春燕:13874662829
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447869431
采购单位预算编码:212
三、成交信息
成交日期:2024年4月14日
总成交金额(元):800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
道县诚信图文广告店
湖南省永州市湖南省永州市道县道州北路(移动公司对面)
800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传广告制作

1
800.0
800.0
报价明细:死因.jpg需求响应:完全响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2023年度全县疾控和卫生应急工作先进单位名单单位:道县疾病预防控制中心2024年3月11日序号项目名称明细数量量单价金额备注1奖牌死因监测工作先进单位(5个)道县人民医院、营江街道社区卫生服务中心、新车卫生院、清塘镇卫生院、柑子园镇卫生院5160800合计捌佰捌佰捌佰800经手人:制表:道县诚信图文广告店