山西皮带机保护配件 智能主机中标结果公示(山西古县老母坡煤业有限公司2024)


4月采购皮带机保护配件成交结果公告

物资编码
物资名称
规格型号
采购数量
计量单位
参考单价
参考总价
成交单价
成交总价
成交单位

11040036
智能主机
KJ329-F(A)
1

36283.19000000
36283.19
36283.18584071
36283.18584071
邢台金牛电控设备厂

16050015
温度传感器
GWD42
8

3185.00000000
25480
3185.84070796
25486.72566372
邢台金牛电控设备厂

17050022
急停开关
KHJ0.2/24
27

980.00000000
26460
980.00000000
26460.00000000
邢台金牛电控设备厂

17050079
速度保护
GSH3.6(D)
2

1800.00000000
3600
2100.00000000
4200.00000000
邢台金牛电控设备厂

17050117
撕裂传感器
GVG25
7

2300.00000000
16100
2300.00000000
16100.00000000
邢台金牛电控设备厂

17050204
撕裂传感器对射开关
JN-DS(GVG25)
3

520.00000000
1560
520.00000000
1560.00000000
邢台金牛电控设备厂

17200015
烟雾保护
GQQ5
7

1681.00000000
11767
1681.41592920
11769.91150442
邢台金牛电控设备厂

17200016
堆煤保护
GUJ25-1
2

2566.37000000
5132.74
2566.37168142
5132.74336283
邢台金牛电控设备厂

17200019
跑偏保护
GEJ35
35

1115.00000000
39025
1115.04424779
39026.54867257
邢台金牛电控设备厂

山西古县老母坡煤业有限公司
2024年4月14日