更换电梯中标结果公示(国家税务总局常德市税务局2024)
一、项目信息:
项目名称:国家税务总局常德市武陵区税务局更换电梯项目
项目编号:CDZS-ZC-2024006
标讯区域:中央
行政区域:湖南省常德市
项目联系人:陈女士
项目联系电话:0736-7727689
二、采购单位信息:
采购单位:国家税务总局常德市税务局
联系人和联系方式:张先生0736-7890188
联系地址:常德市柳叶大道2599号
一级预算单位:国家税务总局
三、代理机构信息:
单位名称:常德市中晟项目管理有限公司
联系人和联系方式:陈女士0736-7727689
联系地址:常德市武陵区浙商广场B座918室
四、标讯信息:
标题:国家税务总局常德市武陵区税务局更换电梯项目中标公告
预算总金额:68万元
五、中标信息:
本项目招标公告日期:2024年4月2日
中标日期:2024年4月15日
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标供应商名称
长沙安达电梯工程有限公司
联系地址
长沙市天心区劳动西路428号政力大厦1103室
中 标 金 额
669400
六、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
七、附件:无
八、其他补充事宜:
1.本公告期限:1个工作日。
国家税务总局常德市税务局
2024年4月15日