机架式服务器中标结果公示(周口市川汇区人民法院2024)
本项目于2024-03-21 08:23采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-419774
采购单位:周口市川汇区人民法院
预算金额:45,000.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-112131
二、成交信息
(一)成交供应商:周口市千淼诺科贸有限公司
(二)成交金额:45000.00,大写(人民币):肆万伍仟元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
机架式服务器 浪潮/INSPUR NF5270M6-4310*2、16GB DDR4*2、4TB SATA*1、550W*2、三年质保*1 2.1GHz/INTEL 至强银牌/DDR4/无/0/4TB/1/无/16GB/3年
浪潮/INSPUR, 机架式服务器 浪潮/INSPUR NF5270M6-4310*2、16GB DDR4*2、4TB SATA*1、550W*2、三年质保*1 2.1GHz/INTEL 至强银牌/DDR4/无/0/4TB/1/无/16GB/3年, NF5270M6-4310*2、16GB DDR4*2、4TB SATA*1、550W*2、三年质保*1, 数量:1;
1
¥45000.0000
¥45000.00
合计
¥45000.00 大写(人民币): 肆万伍仟元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:周口市川汇区人民法院
2024年04月15日