广告服务 双胶纸中标结果公示(湘西土家族苗族自治州动物卫生防疫工作站2024)



印刷动物强制免疫疫苗系列资料(项目编号:62024041001880171)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:印刷动物强制免疫疫苗系列资料
项目编号:62024041001880171
项目联系人:李
项目联系电话:15107439611
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:2024-04-10 16:19-2024-04-15 16:19
二、采购单位信息
采购单位名称:湘西土家族苗族自治州动物卫生防疫工作站
采购单位地址:湖南省 湘西土家族苗族自治州 吉首市 湘西州吉首市乾州街道世纪大道1号(湘西州农业农村局院内)
采购单位联系人和联系方式:田红 13974378088
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12433100MB1F110475
采购单位预算编码:401031
三、成交信息
成交日期:2024年04月15日
总成交金额:1.1385(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘西自治州爱尚企业文化传播有限公司
湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市湖南省吉首市乾州街道州商务局门面
11385.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务
-
-
1本
11385.00
11385.00
需求响应:按客户要求100%完成采购需求:1.出入库台账:80g,A4,双胶纸,单面印刷,带胶头,包120g牛皮纸封面,内页100页/本,300本; 2.免疫档案:80g,A4,双胶纸,单面印刷,包120g牛皮纸封面,胶装,内页41页/本,3500本; 3.结算书:60g,195mm*135mm,无碳纸(四联),包100g牛皮纸封面,80页/本,50本; 4.审批单:60g,195mm*135mm,无碳纸(二联),包100g牛皮纸封面,50页/本,120本。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南添佑广告传媒有限公司
2024-04-11 01:39:43
9840.00
9249.60
1. 报价明细不符合采购方采购需求; 2. 报价明细不符合采购方采购需求; 3. 不符合采购方印刷要求
不符合
-

2
湖南志创文化传媒有限公司
2024-04-11 12:09:34
11236.00
10561.84
1. 响应附件明细不符合采购方采购需求; 2. 响应附件明细不符合采购方采购需求
不符合
-

3
湘西自治州爱尚企业文化传播有限公司
2024-04-14 09:22:17
11385.00
10701.90

符合
-

4
湘潭鸿嘉彩色印刷有限公司
2024-04-15 11:23:40
11514.00
10823.16

符合
-

5
怀化市鑫龙光电科技亮化有限公司
2024-04-12 16:54:16
13835.00
13004.90

符合
-

6
长沙鼎凡广告传媒有限责任公司
2024-04-15 09:34:22
13990.00
13150.60

符合
-

7
贵州顺泰文化传媒有限公司
2024-04-10 17:13:01
15432.00
14506.08

符合